Comisiones Delegadas de Trabajo

COMISIÓN ECONÓMICA, PERSONAL Y RÉGIMEN INTERIOR
COORDINADOR: MIGUEL RUIZ LIZONDO
VOCALES: MARIANO HERVÁS POLO
MANUELA JULIA MARTÍNEZ TORRES
LUIS DE LA PEÑA MARTÍNEZ
FERNANDO PASTOR GARCÍA
FERNANDO ÁLVAREZ GARCÍA
RAFAEL DEL OLMO GARRUDO
SECRETARIO: CARLOS DOMÍNGUEZ GARCÍA-VIDAL

COMISIÓN DE CENSO, CONTROL DE ADMISIÓN, INTRUSISMO
COORDINADOR: RAFAEL DEL OLMO GARRUDO
VOCALES: MIGUEL RUIZ LIZONDO
MANUELA JULIA MARTÍNEZ TORRES
LUIS DE LA PEÑA MARTÍNEZ
MARIANO HERVÁS POLO
SECRETARIO: CARLOS DOMÍNGUEZ GARCÍA-VIDAL
ASESOR JURÍDICO: JAVIER GARCÍA-BERNAL CUESTA

COMUNICACIÖN: CONSEJO DE REDACCIÓN DE LA REVISTA
COORDINADOR: FERNANDO PASTOR GARCÍA
VOCALES: JESÚS LUQUE BORGE
BENJAMIN ECEIZA RODRÍGUEZ
ELISEO MÓGICA SERRANO
ÁNGEL HERNÁNDEZ ROMÁN
ANABEL MIRÓ PANZANO
SECRETARIO: CARLOS DOMÍNGUEZ GARCÍA-VIDAL

JUNTA DE GOBIERNO DE LA ESCUELA DE ADMINISTRADORES (EOAF) Y COMISIÖN ESTUDIOS UNIVERSITARIOS
PRESIDENTE: ENRIQUE VENDRELL SANTIVERI
DIRECTOR ESCUELA
COORDINADOR COMISIÓN:
JOSÉ SALES RODRÍGUEZ
VOCALES: FERNANDO PASTOR GARCÍA
MANUELA JULIA MARTÍNEZ TORRES
ROSARIO MOLINA BORJA
SECRETARIO: SERGIO CARRASCO SAIZ

GABINETE DE ESTUDIOS
DIRECTORA: ESTÍBALIZ IBEAS ALMAZÁN
VOCALES: INMACULADA HERNANDO AGUILAR
MARIANO HERVÁS POLO
ASUNCIÓN RAUSELL CURBELO
LUIS CAMUÑA SALIDO
MARIA ANTONIA BIELSA BLAS
LUIS GARCÍA GONZÁLEZ
RESPONSABLES FORMACIÓN ON-LINE: MARIANO HERVÁS POLO
MANUELA JULIA MARTÍNEZ TORRES
SECRETARIO: CARLOS DOMÍNGUEZ GARCÍA-VIDAL

COMISIÓN ENCUENTROS Y CONGRESOS
COORDINADOR: JOSÉ FERIA MORO
VOCALES: FERNANDO ÁLVAREZ GARCÍA
PAU BONET SIQUIER
PEPE GUTIÉRREZ ESQUERDO
MARTIN BERMÚDEZ DE LA PUENTE GONZÁLEZ DEL VALLE
ALBERTO RUIZ-CAPILLAS TAPIA
RAFAEL DEL OLMO GARRUDO
LLANOS JÁTIVA VILLOLDO
MANUELA JULIA MARTÍNEZ TORRES (CGCAFE)
SECRETARIO: CARLOS DOMÍNGUEZ GARCÍA-VIDAL

COMISIÓN DE LEGISLACIÓN (LPH. LAU, SERV. PRF….) Y MEDIACIÓN
COORDINADOR: ENRIQUE VENDRELL SANTIVERI
VOCALES: ANA BOZALONGO ANTOÑANZAS
ALBERTO RUIZ-CAPILLAS TAPIA
JOSÉ LUIS NAVARRO ROSADO
ÁNGEL HERNANDEZ ROMÁN
JOSÉ ARTURO PÉREZ MIRALLES
PEDRO URETA SIXTO
VIRGINIA MADRID DEL TORO
ANABEL MIRÓ PANZANO
RAFAEL DEL OLMO GARRUDO
SECRETARIO: CARLOS DOMÍNGUEZ GARCÍA-VIDAL
ASESOR JURÍDICO: JAVIER GARCÍA-BERNAL CUESTA

NUEVOS SERVICIOS E INNOVACIÓN
COORDINADOR: ANGEL HERNANDEZ ROMAN
VOCALES: ALBERTO RUIZ-CAPILLAS TAPIA
JESUS NAVARRO MORA
LORENZO VIÑAS PERIZ
MANUEL SANCHO VENDRELL
PEPE GUTIERREZ ESQUERDO
BELÉN CALLEJA MORENO
RICARDO VEGA MENÉNDEZ
SECRETARIO: CARLOS DOMÍNGUEZ GARCÍA-VIDAL

GRUPO DE TRABAJO IMAGEN PROFESIONAL
COORDINADOR: ELISEO MOGICA SERRANO
VOCALES: RAFAEL DEL OLMO GARRUDO
MARIANO HERVÁS POLO
PAU BONET SIQUIER
FERNANDO PASTOR GARCÍA
APOLONIO DORADO MUÑOZ
ANA BOZALONGO ANTOÑANZAS
ALBERTO RUIZ-CAPILLAS TAPIA
SECRETARIO: CARLOS DOMÍNGUEZ GARCÍA-VIDAL

COMISIÓN DE CALIDAD
COORDINADOR: REMEDIOS VILLANUEVA BROTONS (CAF-VALENCIA)
VOCALES: COLEGIO DE ALICANTE
COLEGIO DE BARCELONA
COLEGIO DE GALICIA
COLEGIO DE MADRID
COLEGIO DE MÁLAGA
COLEGIO DE MURCIA
COLEGIO DE SEVILLA
SECRETARIO: CARLOS DOMÍNGUEZ GARCÍA-VIDAL

GRUPO DE TRABAJO DE APLICACIÓN INFORMÁTICA
COORDINADOR: MANUELA JULIA MARTÍNEZ TORRES
VOCALES: ÁNGEL HERNÁNDEZ ROMÁN
JESÚS NAVARRO MORA
MARISA MONGE ANQUELA
PEPE GUTIÉRREZ ESQUERDO
SECRETARIO: CARLOS DOMÍNGUEZ GARCÍA-VIDAL

SUBCOMISIÓN DEONTOLOGÍA PROFESIONAL
COORDINADOR: FRANCISCO JOSÉ ARNALDOS JIMÉNEZ
VOCALES: TOMÁS DÍEZ GIMÉNEZ
Mª DEL MAR RODRÍGUEZ MARTÍNEZ
CAMINO FERNÁNDEZ ANTÓN
ANABEL MIRÓ PANZANO
SECRETARIO: CARLOS DOMÍNGUEZ GARCÍA-VIDAL
ASESOR JURIDICO: JAVIER GARCÍA-BERNAL CUESTA

ESTATUTOS, NORMAS INTERNAS, GARANTIAS Y RELACIONES INSTITUCIONALES
COORDINADOR: SALVADOR DIEZ LLORIS
VOCALES: ENRIQUE VENDRELL SANTIVERI
PEDRO URETA SIXTO
JOSÉ SALES RODRÍGUEZ
FERNANDO PASTOR GARCÍA
RAFAEL DEL OLMO GARRUDO
ANABEL MIRÓ PANZANO
RELACIONES INSTITUCIONALES
CON EL EXTRANJERO:
LUIS DE PRADO FERNÁNDEZ
ESTÍBALIZ IBEAS ALMAZÁN
SECRETARIO: CARLOS DOMÍNGUEZ GARCÍA-VIDAL
ASESOR JURÍDICO: JAVIER GARCÍA-BERNAL CUESTA